Вечер с Д.E.М.И.

Вечер с Д.E.М.И.

Опубликовано 10 марта 2021 г. 00:34
1154

3 марта театр-студия Д.Е.М.И. принимала в городской библиотеке гостей. Каждый мог задать интересующие его вопросы о жизнедеятельности и планах театра у режиссера Олега Леонидовича Демидова. Встреча с жителями Обнинска была направлена на поздравление прекрасных женщин с международным праздником “8 марта”. Зрителям была представлена программа, основанная на показе двух кинематографических фильмов и сольном выступлении одного из участников экспериментальной студии, актера театра Д.Е.М.И. - Евгения Леонова. Вечер был наполнен особой атмосферой, когда гостям была предложена к просмотру зимняя история усадьбы “Турлики”, известной как "Дача Морозовой”. Неописуемая любовь к достопримечательности города Обнинск сопровождалась вопросами, одним из которых был: 
- Принимала ли студия Д.Е.М.И участие в областном конкурсе “Театр на открытой площадке”, показывая данную постановку?

Ответ поступил незамедлительно,  Олег Леонидович сказал так:
- Нет, у нас была работа, которую заказала администрация города. Что касается открытой площадки, то мы относимся к этому оптимистично, ведь у нас никогда не было своего постоянного места.

Продолжением сеанса стало показательное выступление актера Евгения Леонова со своей программой для поступления в театральный институт, включающей в себя: пять стихотворений, два монолога, две басни и одну песнь. Задачей гостей было посмотреть и выразить свое оценочное мнение способностям юного абитуриента.

Заключающим звеном цепочки вечернего мероприятия являлась Ника Денисовна Здорик - актриса театра Д.Е.М.И. Группа авантюристов из проекта “Поймать большую волну” брала интервью у юной восходящей звезды Российского театра и кино. В интервью Ника рассказала о том, как её жизнь связалась с актёрской профессией, как она попала в мир кино, в мир “Гардемаринов - IV”. 

Конечно, невозможно не радоваться за столь блестящую и талантливую уроженку нашего с Вами города Обнинск.  Пожелаем Нике успехов в развитии её творческой карьеры.

Милые женщины! Сердечно поздравляем вас с праздником весны, любви, красоты и нежности — с Международным женским днём 8 Марта! Мы любим Вас!

Приходите к нам! Наши двери всегда открыты, а актеры рады видеть, что их работа греет чьи-то души.

 

Поделиться:

Оставить комментарий